Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 21:43   #43
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,857
Спасибо: 3,372
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Т.е., Луффи и ко буквально топчутся на мозгах Вегапанка?

Я ж говорил - типичные "Психонавты"!

На самом деле никакой Яичной Головы с роботами и фапабельными телами Панка не существует - Мугивары застряли в "STEM" из Evil Within. То бишь бродят по воспаленному сознанию Вегапанков.

Цитата:
Сообщение от Alhimickse Посмотреть сообщение
наверно лещей давать Бони за откровенные наряды ))))

Это не вульгарность, а безвкусие. Трусы на подтяжках!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
CP-0 умеет проводить операции по внедрению и устранению. Настоящие мастера, элита спецслужб!

Сдается мне, этой элите отведена роль наблюдателей. Учитывая, что вся команда Шляпы не побила одного Джимбо-фима, основной угрозой для них станет Кума-фим.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
- Номи-Номи позволяет Вегапанку хранить в голове неограниченное количество знаний, поэтому его голова была такой большой.

Собственно, я так и предполагал - еще тогда, когда Вега считался единым и неделимым. Что его Фрукт либо дарует Абсолютную Память, либо просто прокачивает мозг. Но, как выяснилось, к нему еще и прилагаются аццкие мутации.

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Из из Ху?

Ну эта... Драчливая сопля, которая Хирако вечно пинает. Или Обычная Японская Школьница, которая с Бездомным Богом тусит. Других ярких Хиери не помню.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Посоны, сушите весла. Если даже Эста обескуражен, значит капец

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (16.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.15708 секунды с 15 запросами