Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 00:56   #1028
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 527
Спасибо: 242
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Утонувший похоже полюбил пиратку из Санкт-Петербурга Петербурга, Такара сейчас покарает кого то явно

Тем временем Сатурн читает газету на корабле, подьезжая к острову: Пираты Кида потерпел......

Сатурн: штош,

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Морганс выпускает газеты со скоростью света.

Соглашусь: новости которые взбудорожат целый мир выйдут на следующий день после событий с Шанксом, Ло, и Яичной головой. Уже одна новость полностью сформировалась: Пираты Кида были уничтожены Йонко Шанксом. Посмотрим че там с Ло будет и с Мугиварами. Если все трое закончат одинаково примерно...это будет шокирующе да. Но я не думаю, что Луффи закончит как Кид. Впрочем посмотрим, уже скоро узнаем или Горосеи являются финальными противниками, или нет. Им сам по себе не тянет на глав зло, которое надо выносить, а вот вместе с Горосеями может быть он финальным противником. Если же без Горосеев, я думаю у нас количество потенциальных противников для финала сильно поубавиться.
Kevin вне форума  
 
Время генерации страницы 0.20670 секунды с 15 запросами