 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от БаггиКрокуБро  |
 |
|
|
|
|
|
|
Хотя вроде бы Тич нам был представлен как очень хитрая и расчетливая крыса.
|
|
 |
|
 |
|
Ну...
*Напросился в команду БУ, думая, что найти Ями Ями будет проще. Сидел на корабле, путешествовал и ждал, когда же найдётся нужный ему ДП - и так прошли его 20 лет.
*Отправил в Мари Джоа Лаффита просить мол "репутации у нас нет, но мы станем известны" - повезло, что хоть Дофламинго счёл это забавным, чтоб поддержать.
*Потом заявился в ИД, где его вынес ваншотом Магеллан и если бы не освобождённый из клетки Ширью, то помер бы он прямо там с его приобретенным ДП, а остальные ПЧБ остались бы в клетках.
*А если бы Эйс присоединился к Тичу или войны в МФ бы не было, т.к. ПБУ бы вряд ли устроили войну из-за Луффи, то наверное бы напал на ПБУ как Кид и их бы вынесли.
Нет, у Тича-то всё работает неплохо, но планы надо сказать у него - глаза на лоб лезут от того насколько бесхитростные и полагающиеся на удачу.