Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2023, 13:28   #4015
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,485
Спасибо: 7,298
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Сам же скинул скан, где он начал восстанавливаться огнём, но на него надели Кайросеки, который, открою секрет, отключает способности фруктов, соответственно Марко уже не мог регенить.

Это было потом, а в начале в него стрельнули и он начал плеваться кровью и кровоточить.
Осознай, что Марко постоянно ранят и он выживает не за счёт силы, а за счёт своей аптечки, которая когда закончится перестанет его лечить и он станет просто мальчиком для битья.
От ДП Марко был бы толк, если бы он что-то мог за время аптечки сделать с противниками, но он ни Адмирала не покоцал, ни Бедствиям особо не навредил.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И ты тоже, Гато.

Я констатирую мангу в её взаимосвязи, а всё, что предполагая помечаю теорией.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Потому что статистов вынесла ударная волна)) Боже, уже по статистам мерим чё-то там. Так глупо выглядит со стороны((

Да, глупо, что Гарп имея КВВ не вынес статистов - какой неудобный факт для вас, не так ли?
https://mangalib.me/one-piece/v106/c1081?page=5
Если ты не забыл - Ода всю мангу на статистах показывает техники персонажей, потому что их не жалко.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Я бы мог скинуть фреймы, где бьют самого Верго, но мне лень))

Там есть Хаки на Верго? Если нет, то они ничего не стоят.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Зачем иметь в виду ВН, а потом показывать, как с помощью оружия Смокер останавливает меч Ло? Ведь Ло должен был просто взять и разрезать Смокера вместе с его дзюттэ, как и Верго, ну хотя бы его дзюттэ, чтобы лишить оружия. То же самое было с Дофлой и Хоукинсом - зачем показывать, как они останавливают меч Ло? Да потому что там прост ВВ есть, вот и всё.
Кароч, Гатыч, пофиг чё ты там пишешь, а время идёт, результаты один за другим на моей стороне. Статистика копится, всё становится ясно.

О чём мы там спорили ещё? Вот твои тезисы:
1. Босалино не может стать серьёзнее - вот как я считаю, поэтому серьёзным противником не будет для основной силы ПСШ (Джимбей спорно).
2. Я считаю, что у МП силы под стать Йонко нет.
Уууу, хе-хе-хе, боюсь, результаты вновь будут за мной
Если хочешь, давай ещё о чём-нибудь поспорим, можешь предлагать свои варианты. Вот я помню, что ты считаешь Драгона лохом, а я вот считаю, что он не слабее йонок. Ещё чё-нибудь?
Надо мериться не словами, а результатами, Гато.

ВН нужно, чтобы уклоняться от атак Ло, потому что в той же Арке Робин сказала, что Хаки не отнимает у юзера его способности ДП, а ВВс1 не защищает от них, потому что эта способность не повсеместна и Ло об этом узнал много позднее.
Ты сам не видишь противоречия? Если ВВ Смокера не дало себя порезать, то более сильное ВВ Верго Ло тем более не смог бы порезать, но порезал и без Хаки, потому что Хаки не было.

Не все атаки Ло в РУМе являются разрезом. Ло резал Хокинса, но на том это не сказывалось, потому что у Хокинса были запасные жизни, а т.к. они не умирали, то Хокинс их не терял.
И с Дофламинго тоже самое - Ло специально держал против него козырем факт, что он из Клана Д., чтобы разозлить Дофламинго и лишить его ВН. Если бы Ло вместо Инъекции использовал разрез, то он может быть бы победил, но он потратил козырь на бесполезную атаку, после которой Дофламинго вернул самообладание, а с ней и ВН.
И с Треболом тоже самое - Требол только когда разозлился получил урон, а когда был спокоен, Усопп ему ничего не сделал, как если бы он был Катакури, которого также Итиджи на 2 части поделил, а тут 3.

Ты спрашиваешь о том, зачем показывать? Да за тем, что Ло не все режет в РУМе, а сам решает когда резать, когда нет. И если бы ВВс1 защищало от ДП, это было бы ясно ещё на ПХ, а не в АВ. И уж тем более тогда бы Момонге не пришлось ранить руку, чтобы от ДП Хэнкок защититься.

В итоге что у нас есть?
У нас есть ВВс1, которая укрепляет тело, позволяет бить по ДП-юзерам, но от ДП вообще не защищает.
Есть ВН, которая позволяет предугадывать атаки противника и уклоняться от них, либо видеть заранее будущее, но которая от гнева выключается.
У нас есть также неизвестная Хаки, которой можно нейтрализовать способности ДП, но которую показали только Кайдо и Линлин, а также позже Ло, который у них этому научился, а раньше не знал, что так можно.

Ты говоришь о том, что ВВс1 можно защититься от ДП, но при этом игнорируешь несостыковку, что по-твоему более слабое ВВ эффективнее против ДП Ло, чем более сильная такая же ВВс1 - это же бред.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Босалино не может стать серьёзнее - вот как я считаю, поэтому серьёзным противником не будет для основной силы ПСШ (Джимбей спорно).
2. Я считаю, что у МП силы под стать Йонко нет.

1. Он тормоз. И всегда Тормоз.
2. Ни одного не показали. А Серафимы даже Тича не вынесли, при этом МД боялись, что их поломают.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Надо мериться не словами, а результатами, Гато.

А что мы получим в результате?
В результате всё равно мы получим то, что МД не боятся Драгона, но боятся Кайдо, а также, что Тич не боялся Драгона, но боялся Сакадзуки и просил не горячится Кузана.
У Гарпа в итоге оказалась КВВ, но оно оказалось халтурой.

Пусть ты угадываешь события, но содержательность остаётся за мной.
Я уже говорил - меня не интересуют твои "пари".
Моя позиция не меняется - когда будет, тогда и поверю.

На данный момент я всё также не верю, что Гарп уровня Верго, равно что Гарп уровня Адмирала, равно что Гарп уровня Йонко, потому что так показано и я даже обосновал почему и все твои аргументы типа "КВВ есть у всех силнейших" не убедительны для меня после того, как Кайдо не вынес Ло (если не забыл - у Кайдо не только КВВ, но и ДП, и Мега-ФС, а у Гарпа только КВВ, которая даже статистов всех не вынесла).
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 1.15824 секунды с 14 запросами