Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2023, 13:45   #4016
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,666
Спасибо: 2,605
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Гато, ну опять ничего конструктивного, одна пустота((
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Пусть ты угадываешь события, но содержательность остаётся за мной.

Всю содержательность ты придумываешь, причём сейчас уже ретроспективным взглядом (т.е. после), поэтому я и предлагал сосредоточиться на чистых результатах предсказаний сделанных до, а не после.
Учёные говорят, что если теория верна, то она обладает предсказательной способностью, а ты пока ничего толкового предсказать не можешь. Разве что награду Сабо в 600 млн, хотя сила его явно превосходит такое число, шо бы ты там ни говорил.
Результаты были за мной, есть за мной и будут за мной, Гато. Твоё видение манги в корне неверно. Всё остальное - оправдания.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Он тормоз. И всегда Тормоз.
2. Ни одного не показали. А Серафимы даже Тича не вынесли, при этом МД боялись, что их поломают.

1. Да пофиг мне, тормоз он или нет, хотя в нужный момент он мб и может стать серьёзным - тут уж утверждать не берусь. Ты говорил, что он "не будет серьёзным противником для основной силы ПСШ (Джимбей спорно)". Т.е. даже для Санджи, Кизару - несерьёзный противник, а для Джимбея мб серьёзный, а мб и несерьёзный. Лол, удачи тебе с такими прогнозами
2. Во-первых показали, но ты не веришь, а во-вторых, ещё покажут, вот увидишь.
Результаты этих двух пунктов мы ещё узнаем.
Хьюстон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.04.2023)
 
Время генерации страницы 0.35833 секунды с 14 запросами