 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Награда Гарпа это предположительная оценка. Такая же как была оценка награды Сабо.
У Пиратов награды устанавливаются звёздной системой, а она не соответствует наградной системе МД и это известно с момента первой наградной листовки ГБ.
Коби стоит 500М, но пираты посчитали, что она завышена из-за его подвигов, т.е. ГБ взяли за основу звёзды СД в АДР, где за 400М Луффи было назначено 300М, как и за 602М Сабо такие же 300М, тогда как за Усоппа 500М, как неугодному.
|
|
 |
|
 |
|
Награда за Кепов идет 100 лямов, Коби однозначно сильнее, его можно сравнить со сверхновыми у пиратов и он в стадии роста, поэтому то что ему дали больше это только + Гильдии. Нас же интересуют уже состоявшиеся топы в пике сил-Адмиралы и не в пике- Гарп/Сенгоку, кого то еще Вицы, там тоже есть к примеру Момусаги и Чатон. Акаину должен быть единственным которому накинут за должность, остальные в большинстве своей за силу получат награду. + Гарпу должны дать награду не как БУ который получил в пике 5.1 и так до старости ей и обладал, у Гарпа должны учесть спад из-за старости, поэтому его награда будет полностью соответствовать его сегодняшней силе, а не как БМ и БУ, кто уже слабее своей награды. Что же касается соответствия их пиратским у нас есть возможность это понять на 99% процентов сравнив награды Аокидзе и Кизару, если Кизару (его считаю чуть-чуть сильнее, хотя лед может сделать аналог зеркала и АО явно легче будет против Кизару чем против Акаину) дадут 3.8, а Аокидзе 3.6 (цифры просто от балды написал) или +|-, да даже одинаковые это докажет соответствии наград пиратов и дозорных на 99%.