Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2023, 20:17   #5023
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыы, он всех оскорбляет, ыыыыыыы, мы адекваты, пишет бред, но адекваты,ыыыыыыыы. Что-то новое будет, кроме нытья?

У тебя с восприятием явные траблы, приведи цитату, где я писал про бред, может быть, когда ты мне втирал про поносы, члены, и все говно, что бурлит у тебя? Там да, возможно писал, ибо жесток к стереотипному мышлению 21-го века

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Зачем мне знать, что тебе похер или нет? Ноет и пишет, что ему всё равно, сам себя успокаивает

Просто ты дебил, ну что с этим поделать, это нормально, наверное, в твоем мирке

Ты же мне гавкаешь: гав гав, ты обижаешься на мои гавканья

Я пишу тебе: мне похуй на твои гавканья, но пока ты не лаешь в мою сторону, или в сторону тех, кто этого не заслужил ниразу, а срываешься ты на всех, потому что у тебя траблы с восприятием, чел

Тебя все хотят воткнуть головой в землю(так думаешь ты)

И срываешься на всех подряд

А знаешь как по факту о тебе думают?
Оффтоп
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14525 секунды с 15 запросами