Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 15:35   #227
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bastle
Оно так и есть - постепенно.

И сколько времени тратится на это постепенно? Через сколько лет мы узнаем ответ на еще один небольшой вопрос? К тому же многое так и не рассказывается и умалчивается.

Цитата:
Сообщение от VallaR
1)Причём здесь тупые драки ???
2)Наруто я сматреть не собираюсь, я ещё непал так низко..
3)Нащот сказать умного, я высказал свою точку зрения если она тебе ненравится просьба мну не оскорблять ... Я необязан думать так же как и ты. И кто те сказал что ты пишешь умные вещи сейчас ?
4)Я предпочитаю смотреть про команду Мугивар а не про всё что у них в мире творится.
5)"каким боком это все относится к миру One Piece???" в том то и дело что некаким, а вы хотите это в нём видеть ......
6)"для тебя Драгон второстепенный персонаж? Отец Луффи - второстепенный персонаж???" - Именно так.
7)"Драгон - один из важнейших персонажей в манге" - какая мну разница кто в манге важнейший персонаж, этот подраздел вроде про Аниме, подраздел про мангу вроде следующий ... +Для меня он некаким местом не важнейший персонаж ....
P.S. Мангу не читал не читаю и Буду читать только в том случае если Аниме до конца не сниумут....

1) Потому что походу тебя они только и интересуют.
2) А для тебя это как раз идеальное аниме, там тоже не зацикливаются на объяснениях.
3) Ты не точку зрения высказал, а чушь написал.
4) Ван Пис не из одних мугивар состоит.
7) Манга и аниме связаны, в аниме он такой же важный персонаж. И узнать про него нужно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17543 секунды с 15 запросами