Тема: 1098 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 14:15   #12
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,459
Спасибо: 4,120
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я некогда ранее изучал Бонни по вики Ван Пису. И как раз думал, почему её зовут Джеверли и т.д. И Ода как специально все карты раскрыл.
И я узнал почему у неё такая фамилия, почему полюбила носить пирсинг на лице. Ну и собственно, почему в ней нет генов Буканьер.
Так же возможно, что Кума передаст болезнь старому правителю Щербета.
А возможно (исходя из теории Веги о фрукта-желаниях), Бонни так захочет повзрослеть, что ей попадётся фрукт возраста. Ну а дальше она просто аннулирует свою болезнь, сделав её сверх молодой или ещё что.

В целом, я ожидал больше информативности от этой главы, так что на рисовку вообще не обратил внимания. И потому поставлю ей 5.
Так же ещё скажу, что рад, что Джинни хоть умерла относительно своей смертью. А то все эти казни и убийства были бы в этом флешбеке уже перебором.

Цитата:
Сообщение от Mokkoriman Посмотреть сообщение
заболевание в главе напоминает СПИД)

Скажем так, для этого вроде есть предпосылки.
+ Да, это похоже на инфекционное заболевание, от которого обычными травками не вылечишься.
+ Раз пользователь покрывается украшениями, то Тенрик мог на это купиться. Мол, увидеть в прошлом такого человека, и подумать, что какую-то новую расу обнаружил.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15481 секунды с 15 запросами