Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2023, 00:56   #9617
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,514
Спасибо: 4,160
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Крекер боли боится, вот и весь компромат. Да, печенье у него бесконечное, но печенье можно ведь и сломать, и порезать (Брук с Педро же забрались внутрь такого солдата).

Тут я сам себя поправлю. Мне интересно, откуда фрукт силы берёт.
Потому как заявлять, что фрукт Крекера бесконечен в плане создания объектов - как-то слишком уж помпезно.
Правда, тут не понятно, в каких масштабах он бесконечно может создавать. То есть может ли начать создавать крекеры размером с город, и при этом бесконечное количество раз?

Опять же это меня приводит к теории Вегапанка, о том, что фрукты созданы из мечт.
Либо же погибший народ смог научиться связывать души с материальным миром. И тем самым бесконечный потенциал души используется.
Но тогда вопрос. Почему Кид и Ло устают от своих фруктов? Особенно Ло?

Эх, одни вопросы.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
2. У Верго уровень Теккая может быть и выше Луччи. Пусть Луччи и лучший был в дорики, но именно Джабура был больше вкачан в Теккай и был Мастером Теккая из всех СП-9.
И это при том, что Санджи ДТС дрался с Зоаном Джабурой, т.е. ещё более физически сильной версией человека юзающего Теккай.
т.е. Верго без Зоана физически более сильный, чем Джабура, учитывая что Зоана у него нет, а Санджи бил по нему уже уверенной ДН.

Возможно и так. Правда Джабуру с младенчества готовили к этому. И думаю, он не просто так хвастается своим стилем боя.

В тоже время хочу заметить, что Санджи раньше не пробивал Теккай Джабуры (т.е. если смотреть, то у Джабуры в теккае кровь от ударов Сани не вытекала). И только за счёт огня он смог пробивать сквозь металл.

В японской версии 681 главы Санджи называет тело Верго куском железа. Возможно, это прямая отсылка к тому, что он достиг уровня СП-9. Потому как у них Теккай словно железо/сталь.
鉄の塊か 何かか コイツは - Кусок железа. Или что-то в этом роде. Этот парень...
Собственно, анг. переводчики буду со мной согласны. Потому как у них тоже про металл говорится.

Так же дальнейший бой Санджи проводил против Верго без огня. А значит бился с ним не на полную силу.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Бафон (13.12.2023)
 
Время генерации страницы 0.18631 секунды с 14 запросами