Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2024, 21:29   #1513
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 612
Спасибо: 284
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
А это правда, что Solo leveling — сомнительное произведение, выезжающее за счёт боёвки и приличного рисунка, но имеющее просто деревянных героев с Марти Сью во главе и никакущий сюжет?

Ну я бы сказал, что сюжет там для галочки. Да и вообще глобальная история не закончена. (хотя Манхва закончена). Но по мне в этой Манхве главное, что вызывает интерес это прокачка=) и Рисовка.
Вроде как обещают в будущем рисовать продолжение. ( там вроде другой автор у продолжения будет Solo Leveling: Ragnarok)

В плане прокачка/рисовка/сюжет мне больше нравится Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет


Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
После САО все исекаи фееричные говнища. Да и те, что во времена САО тоже такое себе удовольствие. Да и само САО не сахар.

Очень жду когда закончится текущая арка Unital Ring и её экранизируют. Пока можно довольствоваться только мангой Sword Art Online: Unital Ring
Концепция новой игры прикольная
Спойлер:

Последний раз редактировалось Gintoki74; 03.02.2024 в 21:55
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gintoki74(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (07.02.2024)
 
Время генерации страницы 0.20191 секунды с 15 запросами