Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2024, 17:09   #7063
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,365
Спасибо: 656
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
И так... Я хотел бы рассказать о величайшем моем открытии как ученого.
Мир, который мы знаем таким, какой он есть, раньше не был таким. Он был другим.
Почти таким же как и тот, в котором мы живем, но не таким!
800 лет назад было королевство, которое опережало по техническому прогрессу весь остальной мир на 800 лет.
И я будучи самым гениальным ученым в мире так и не догнал его, более того скажу что мне нужно ещё как минимум 300 лет на это.
Но век человека не долог. И всему приходит конец. Как и настал конец того королевства.
В результате чего возникло Мировое Правительство.
Но по имеющимся у меня данным я выяснил, что название королевства было "Demons"
И все люди, разбросанные по миру, имеющие инициал Ди это те не многочисленные потомки потерянного государства.
Их всех связывает желание изменить мир.
Это государство было настолько могучим, что они смогли вырастить дерево, на котором вырастали плоды и
если человек желал что-то настолько сильно, что желание горело в его душе, на дереве формировался плод, дарующий мечтавшему способности.
При том, даже после смерти человека, эта сила перерождалась в мире.
Этой силой стали известные ныне нам дьявольские фрукты - единственный подарок, оставленный нам нашими предками из того королевства.
Фрукты стали олицетворением людских желаний! Их мечт! И я могу с уверенностью сказать вам - мечты людей не умирают!
Сколько бы правительство не пыталось вычеркнуть следы этого королевства из истории им не под силу вычеркнуть то, что стало частью самого мира!
Мечтайте! Как бы тяжело не было продолжайте верить в свою мечту!

И Вегапанк с улыбкой на лице умирает на руках у Санджи. И фрейм как он улыбается в камеру. И язык валяется на земле.

Хорошо, но мало. Нужна информация кто такие горосеи и почему так взьелись на "Древних"
Звезда без Йолки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Звезда без Йолки(а) за это полезное сообщение:
Бафон (27.03.2024)
 
Время генерации страницы 0.15033 секунды с 15 запросами