Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2024, 19:44   #7267
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Как Зоро с меньшим арсеналом победил? Как Гарп Пизарро побеждал одним кулаком с волей? Как это делали куда более слабые Коби, Чинджао и Элизабелло?

1. Пика вырос в Голема, а Орлумб швырнул Зоро к Гигантскому голему (который направился к Рику) и там, когда камень двигался Зоро делил напополам камень, а потом начал дразниться и Пика в гневе вылез, тогда Зоро и победил, потому что его ВВ оказалось сильнее ВВ Пики.
Вот только выходит, что Зоро не совсем самостоятельно без чужой помощи победил Пику. Тут сыграла и чужая помощь, и то, что Пика стал Големом, и то что Пика вылез из Голема до того, как тот упал на землю.
Поэтому касаемо Роджера у меня большие сомнения относительно того, что он воссоздаст все обстоятельства, что были у Зоро.
2. Гарп не победил Писарро - в этом-то и дело. К тому же у Авало ДП передаёт урон по камню юзеру, а у Пики такого минуса нет.
Чинджао, Элизабелло сломали камень, но Пика урона не получил и просто отрастил новую руку.
А Коби тоже не победил Авало.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
40+ лет назад ими другие люди владели. Что это меняет то?

Меняет то, что Роджер с ДП-юзерами с которыми дрался Луффи не дрался.
т.е. до Роджера были ДП юзеры и они пиратствовали на море, но Роджер тогда ещё был слишком молод - не родился в то время, чтобы выйдя в море столкнуться с ними.
Когда Роджер вышел в море с теми с кем он сталкивался были только Роксы, а те с кем сейчас дерется Луффи были ещё детьми, но уже ДП-юзерами.

Соответственно, Роджер чисто топ своего поколения, но не топ над нынешними ДП-юзерами (не над всеми).

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Нет, все активно стали искать именно сам Ван Пис, просто до этого у людей не было такой глобальной цели, но это не значит, что все сидели дома и ждали у моря погоды.

Дело не в сидении дома, а в том, что до эры пиратов они просто ещё не вышли в море, т.к. были детьми, а когда собрались выйти, то Роджер в этот момент умер.

24 года понадобилось, чтобы тогдашние СН прокачались на нынешний уровень - тогда они естественно были слабее, т.е. уровня как ПТС Зоро, Луффи, Ло и Кид. Дело не в цели, а в возрасте.
Все нынешние взрослые, т.е. Адмиралы и Шичибукаи получили свои ДП когда ещё были детьми, а когда выросли до СН, то Роджер уже был на эшафоте.
т.е. Роджер не мог ни с кем столкнуться! Не было ниукого из пиратов с кем он дрался тех ДП, что есть сейчас, потому что тогда эти ДП были у детей.

А были бы они у кого-то из взрослых в его время, то вовсе не факт, что он бы мог справиться с любым из них.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Понятно, один из сильнейших людей мира за свои 53 года сразился лишь с 3-4 человеками. Логично. А награда и сила у него сами собой видимо росли.

Там много политических соображений. В конце концов Роджер узнал нежелательную для МП информацию. Да, он дрался с ПБУ, пиратствовал достаточно много лет, а не как Луффи. И даже несколько городов уничтожил, из-за плохого слова о его накама. т.е. хватало за что повышать Роджеру награду.
БУ прожил дольше Роджера, а информации опасной для МП знал куда меньше.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Мне не надо говорить как бы она протекала, ты скажи где Дофламинго побеждал человека с таким фруктом, раз у тебя конкретно такая претензия к Роджеру, то пусть и к Дофле будет соответствующая.

А мне надо! Ты мой вопрос и мои претензии не коверкай!
Ещё раз: у меня претензия не "не побеждал человека с таким фруктом", у меня претензия "как он будет побеждать ДП-юзера с таким фруктом". Это большая разница.
Что Роджер такого не побеждал, что Дофламинго такого не побеждал (и как он такого победит, если Пика его подчинённый?)

Мой вопрос в том: Может ли Роджер победить юзера Иси Иси и если может, то каким образом.
Не надо вопросов по типу "а как Зоро его победил?", то что было у Зоро у Роджера нет: ни Орлумба, ни Рику, ни 3-х мечей, ни тем более 3000 миров - у Роджера свои фишки с 1-м мечом.

Я соответственно уже сказал, как Дофламинго бы побеждал юзера Иси Иси, а теперь подобного требую от вас. Жду.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 0.18973 секунды с 15 запросами