Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2024, 10:58   #9039
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,412
Спасибо: 2,279
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Его не побеждали, на Горсей не работает урон. Они как гнались так и гонятся за мугиварой и гигантами. Т.е раз они убегают мы как читатели делаем вывод что они слабее

Акаину же в свою очередь был побеждён, для него Белоус оказался буквально непреодолимой стеной, в противном иначе бы он просто вернулся в бой с ним после падения, но этого не происходит.

Акайну так же продолжил заниматься своими делами, просто чтобы вылезти из жопы, в которую его БУ скинул - ему потребовалось время. Остальное твои хейтерские фантазии. Что он сидел и ждал пока БУ умрёт
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Бой закончился тем что Акаину был выведен из строя (на несколько глав, аж до самой смерти БУ), в то время Белоус продолжил делать своё дело, и ему ещё после этого сил хватало чтобы победить могучего Тича

Бой пусть и с ранениями, но закончился очевидно в пользу БУ

Убрать врага <> победить.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Сам факт того что Ода засунул адмирала в подчинение к ёнко - очень красноречив, потому что Тич именно не такой как спандам или багги, у него нет особенных условий которые говорили бы о том что его подчинённые сильнее него самого, а посему к нему и применяется абсолютно самый дефолтный для данной манги тезис - кэп сильнее подчинённых

Сам факт того, что Ода засунул Адмирала в команду к Тичу - говорит о исключительности данной команды. Такого не было никогда и нигде, ни у одного другого Йонко.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Впервые слышу подобную инфу, можно линк откуда взято? Я его туда поставил просто за факт комдивства, т.к фитов или словесного хайпа о нём я не слышал

Видел это в каком-то видосе на ютубе, не проверял на достоверность на самом деле
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну допустим, куда бы ты его сунул? в 200кк? Он всё таки логия с очень масштабными атаками позволяющими за раз сожрать гигантский завод

Ну хотя бы в самый конец этого тира
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
500кк лямный тир для него низко?!
Мне наоборот казалось что я его завысил, почему ты считаешь что это для него низко?

Потому что владеет рокушики + Панч который он показал, Очень хорош. Напомню, что Санджи не смог выбить железную дверь в своё время, а он в клочка разнёс огромную каменную руку. + Тренировки которые он проходил, по ломанию боевых кораблей дозора, не используя Хаки, такие же как проходил Кузан и Гарп.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Насколько я помню у него Коби выше Верго, крайне сомнительно

Верго обычный бомж Виц. Хоть и топовый виц, но уровень вица - ваншот от френки и гигантов из начала манги, как мы видим
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
получается дыхание кайдо >>> 90% манги

Ну да....я бы даже сказал, Кайдо >>> 98% манги

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
На джозе дофла катался, куда ему там, танканул сильнейший слеш только из за специфики фрукта позволяющему контрить мечников

все еще ноунейм атака Мишани
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (02.05.2024)
 
Время генерации страницы 0.20272 секунды с 14 запросами