Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2024, 21:41   #9408
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,841
Спасибо: 6,757
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Забавно, что если вспоминать арку ДР, то после её окнчания мне больше стал интересен Росинант, чем сам Дофла.
Он к концу боя какую-то свою ауру потерял.

Хотя. Если брать похожего на него перса, а именно Кроки, то тот свою ауру интереса вернул. Но путь Кроки начиная с поимки был весьма хорош. Импел Даун, Марик, и т.д.

Каждому свое. Как по мне 801 глава подчеркнула исключительность Дофламинго и с каждой аркой он только лучше.

Лицемерного тряпку Росинанта я как презирал, так и презираю.
Крокодайл был интересным ДТС, но к МФ как персонаж он стал слишком слабым, чтобы быть значимым (200М это плохо), а ПТС его роль это мальчик на побегушках ПП и ладно бы это, но его дело даже не финансово прибыльное, цель у него есть, но и ее значимой назвать язык не повернется.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Мне больше нравится от него что ката и дофла одинаково летали от луффи, но в одном случае дофла ничего не мог сделать с 4-кой , во втором случае показали слабость ВН (почти равносильно), один ничего не мог сделать 4-му гиру, другой деклассировал баундмена, один ждет окончания лимита, другой как мужик отключив часть способностей все равно пинал более неудобную версию 4-ки

Конечно... Дофламинго "ничего" 4 гиру не сделал, просто сидел в обороне и "ничего не делал", тогда как Катакури делал...
И вот поэтому Луффи после раунда со здоровым Катакури бегал на своих двоих и юзал 3 гир, а после раунда с раненным Дофламинго валялся тряпкой, как Луффи валялся только спустя 11 часов в бою с Катакури.

Если не дошло, то разжёвываю: Дофламинго избил за кадром (в течение 20 минут) 4 гир своим ПДП так, что тот оказался тряпкой без сил, а Катакури показал, как разок кулаком ударил Луффи, но эффекта на Луффи после 4 гира это не сказалось никак.
Может Катакури и не слабак, но показан он хуже Крекера.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.24093 секунды с 14 запросами