 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Человек (то есть Гарп), который покрыл волей с молниями кулак... который замахнулся этим кулаком с молниями на Улей...и от которого несколько кварталов в ширь обнулил квартал, явно намекает на КВВ.
Ну а чувак (король Э), который замахивается без почернения и молний... который бьёт и из него так же не выходят чёрные молнии... могут дать некий вопрос почему так. Может ли это как с Катакури, что влепил Луффи под землю? Или может это молнии пошли от удара об непробиваемую поверхность Барты? Так вот. Скорее всего второе.
|
|
 |
|
 |
|
Я как раз видел удар Гарпа, а также видел удар Коби у которого такие молнии и такая же сила удара, и никакой КВ, как и у Кузана с которым Гарп на равных обменивался ударами.
Так что молнии не показатель КВ у Гарпа, потому что они есть и у Коби.
А удар Элизабелло 2 при этом сильнее, чем у Гарпа, потому что Гарп вблизи лишь чутка расколол плоскую плиту черепа, как и Коби расколол руку Авало.
А меж тем Элизабелло 2 полуПанчем вместе с Чинджао сломал куда большую Руку Пики и с куда большего расстояния сломал Голема Пики, падавшего на старое плато и вынесшего его за плато.
П.С. Я уже устал постоянно указывать на Коби!!!
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Видимо, ВН и ВВ ему тогда просто с неба упали, ведь кроме ФС он не должен по мнению Гаты чем то другим заниматься.
|
|
 |
|
 |
|
Одно с другим не связано. То что Гарп владеет Хаки не значит, что он ее тренировал на грушах.
Когда тренируют Хаки, то упор делают на Хаки, на мироощущение, на духовную энергию в своем теле и при этом применяют ФС, т.к. без этого никак.
Но когда тренируют чисто ФС Хаки при этом не тренируется. Гарп четкое дал условие - никакого Хаки на грушах.
КВ дано от рождения, либо оно есть, либо нет.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
работает геппо, раз такой доктор наук. И я не думаю, что оно работает за счёт навыков балета.
|
|
 |
|
 |
|
Геппо это буквалтно воздушный шаг, т.е. ходьба по воздуху, то, что показывали Санджи и ПБМ, Верго и Агенты, ну еще и 4 гир Луффи.
Но Гарп шагал по стенам зданий, прыгая от поверхностей, а не ходил по воздуху.
У меня четкий вопрос - где Гарп ходит по воздуху?