 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Цезарь Клаун  |
 |
|
|
|
|
|
|
они проиграли
-Куму выкрали
-Устроили хаос на Мариджоа
-Сабо увидел Има
Смысла в этих адмиралах тогда вообще нулище
капитальный просёр защиты такого важного мероприятия
это позорище для МП
|
|
 |
|
 |
|
Я говорю о бое, а не о достижении цели.
Иссё вот упустил Луффи, встал на колени перед Рику и разгневал Акаину, да ещё и Сабо не арестовал, и не пошёл против СД, когда Мейнард сказал, что по уставу надо, т.е. работу не выполнил как надо и то, что он сделал это намеренно также не освобождает его от ответственности за провал.
Адмиралы защитили знать, до защиты раба им дела нет, об Име они вообще не знают. РАД проникли на Мариджоа это уже сенсация и скандал. Адмиралы их не поймали, не убили, но и Тэнрюбито не были убиты.
МД бесполезная организация и это давно доказано в Ист Блю, Норт Блю, Гранд Лайн, Джи-5, МФ, Куджа, В7.
МД полезны против тех, кто их явно слабее и когда им не мешают, вон Арамаки всё же двух Бедствий поймал и 1 Экс-Шичибукая, Борсалино поймал Арлонга, Иссё всё же доставил Дофламинго до ИД отбив атаку Джека, Акаину убил Эйса и нанес смертельные раны БУ.
Маломальская временами польза от Адмиралов всё же есть, но "их ружьё часто заедает".