Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2025, 13:45   #9033
YO
Стармех
1,000,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 6,532
Спасибо: 3,183
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
ну так суть в том, что Кайдо мог принять больше урона чем Оден, т.к с открытой кабиной выстоял против его мощнейшего приёма и сам тоже мог нанести Одену критический урон, а в свою очередь Оден был пронесен просто базовой атакой Кайдо.
Получается у Кайдо больше выносливость, броня, атака, а Оден простой физрук без читов, т.е каким образом он должен был победить Кайдо непонятно. Тупо драка до одной ошибки Одена. Прошу заметить, Кайдо не хотел, чтобы ему мешали, он наслаждался битвой, а не корчился от боли, боялся и что-то подобное. На следующем фрейме спокойно стоял себе

Как раз Кайдо за всё время боя не смог нанести критический урон, а Оден нанес урона больше, чем Кайдо по нему.
У Кайдо есть такая возможность, когда Оден отвлечен, но в самом бою он не смог показать этого по определенным причинам, логически из-за блоков и уклонений Одена.
У Кайдо сильнее держак/броня, у Одена скорость. Урон Кайдо не проходит через блок Одена, но проходит по Одену без блока. Урон Одена проходит по Кайдо без блока.

Добавлено через 1 минуту
Равный бой, где Оден может победить из-за урона по Кайдо, либо может проиграть из-за усталости.
Кайдо может победить из-за усталости Одена, либо может проиграть из-за полученных ударов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел как Оден будет обходить свечку. Он на столько умен что не додумался обрушить замок цветочной столицы на голову Орочи.
И Оден это тот персонаж который всегда идёт в лоб.

Для для обхода свечки нужно догадаться, значит ты учитываешь, что Кинг будет переходить из режима защиты в режим скорости. Учитывая, что Оден сражался с Кайдо, а у Зоро скорость ниже Кайдо, то Оден также как Зоро сможет контр-атаковать даже скоростного Кинга, а при большем уроне, сможет еще быстрее его победить.
Если Кинг не будет выходить из режима защиты, и режим защиты контрит больший урон Одена, то победит тот, у кого выносливость выше.
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Бафон (17.01.2025)
 
Время генерации страницы 2.03572 секунды с 14 запросами