Тема: Jujutsu Kaisen
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2025, 15:04   #400
Corazon
Модератор
1,000,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 6,263
Спасибо: 4,958
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Услышала такую новость:
Цитата:
Автор прокомментировал почему Годжо проиграл Сукуне?

«После победы над Махорагой (он его победил, пон) Годзё поверил, что у Сукуны больше нет возможности обойти его бесконечность. Если бы это был обычный Годзё, он бы почувствовал, что что-то назревает, и смог бы избежать смертельной травмы».

Не знаю как у вас, а мне прям приятен данный факт. Сразу вспоминаются старые аниме, где ток гг и никто иной мог завалить гз.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (21.04.2025)
 
Время генерации страницы 0.25152 секунды с 14 запросами