Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2025, 22:52   #11
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,927
Спасибо: 2,600
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Этот чел знал что Им существует и целенаправленно шел к нему, единственный вторженец в истории этой комнаты. Хайп вполне оправдан

Это все понятно, Рокс был крут, это уже давно было понятно, только вот люди ослепленные хайпом начинают занижать чужие заслуги ) мне это не совсем понятно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (19.07.2025)
 
Время генерации страницы 0.36832 секунды с 14 запросами