 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Не святая земля, а какой-то проходной двор - ходи под носом кто хочешь.
|
|
 |
|
 |
|
Да согласен. Я сам тоже не раз уже говорил о том что почему не СвР не дозор не ставят караул 24/7 с волевиками на ВН что бы мониторить всех живых существ в окружности хотя бы 10км.
Но я говорю именно про цветочный зал - можно сказать про самое сердце Мариджоа. Про Има. Из всех тобой перечисленных до зала королей добрался только Сабо. Но по сути да. Даже попасть на Мариджоа и уйти оттуда может 10 летний пацан.
Добавлено через 6 минут
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Тайгера не забывай
|
|
 |
|
 |
|
Да с этим транспортом то всё понятно. О том что он сам взобрался на рэдлайн и освободил рабов (типо специально) нам уже поведали что это - фейк.
И мы знаем что рыболюди способны перекусывать кандалы. Он же сам говорил что был рабом и сбежал. И кстати вполне возможно что это и было во времена
крупных инцидентов. Возможно и таких как нападение Шебека. По таймлайну честно не помню когда он был в рабах.
Добавлено через 4 минуты
Но вроде как это было не 40 лет назад. Боа Хэнкок - 31 год. То есть Тайгер сбежал лет 20 назад.
Добавлено через 3 минуты
Блин а реально. Когда Шебек собрал Роксов, ему можно было бы просто захватить даже одного тенрика и душить адмиралов по одному пока не закончатся. Флот топил бы Белоус, а остальные подчищали бы то что осталось.