Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2025, 15:52   #5577
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,628
Спасибо: 7,329
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Понятное дело, он прячет лицо, чтобы его в форме человека не могли идентифицировать, уверен куча людей желает ему глотку перерезать.

Ну... тут только разве что он в виде человека может стать незаметнее, а в целом его думаю выдала бы одежда, да и его самого в облике птице скорее уж вычислят и нападут прямо так. Он ведь и работает не выходя из гибрида.
По сути живёт в гибриде, как Чоппер.

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Дети - приз. Зачем? У него ничего не было больше?

Затем, что они ценные только как носители Святой крови, а значит важно, чтобы они жили как Боги.
Но родительских чувств у него к ним нет, т.е. он из себя популярный СвР от которого фанатеют святые терюбитки и думаю в качестве приза другие Святые семьи были бы не прочь получить его сына как приз.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26288 секунды с 14 запросами