Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2025, 18:54   #7190
Анч
Всадник Апокалипсиса Голод
500,000,000
 
Аватар для Анч
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,036
Спасибо: 337
Анч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личностьАнч просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Единственное что смущает, зная все говно которое произошло тогда. Его сын ушел из дозора возможно из-за ситуации в долине бога, но он хотел сделать из эйса коби и луффи дозорных. В чем смысл, вот тут логики я не пойму

Я предположу, что Гарп - дозорный не только по бумажкам, но и глубоко в прошивке. Какая бы хрень не происходила, он просто не представляет: это как вообще - не быть дозорным? Как это: не желать сыну и внуку пойти в дозор? А куда еще-то? По этой же причине сам не ушел, даже если помнит, что происходило в Долине Богов.
Плюс возраст - когда ты постарше, тяжелее резко поменять основную профессию, даже если она тебе перестает подходить.

Я когда щеглихой зеленой была, работала на одной очень веселой, но нервно затратной работе. И была у нас начальница нашего отдела, которая за не очень большой гонорар сидела на работе просто сутками + постоянно была на нерваке. Я тогда тоже спрашивала коллег: почему она не найдет что-то более спокойное, ведь сможет же. Мне отвечали, что человек не представляет, как это - работать в других условиях. Вот мне кажется, Гарп примерно такого же типажа. Он как будто бы не очень гибкий, что ли.
Анч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Анч за это полезное сообщение:
Crek81 (21.10.2025), Zurnak (25.10.2025), Катакури (21.10.2025)
 
Время генерации страницы 5.34423 секунды с 14 запросами