Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 01:08   #21
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Asahiko, фанф о страданиях Усоппа понравился сразу же! какой драматизм, какая развязка ну честно, хорошо вышло) и заставил меня задуматься вот о чем. мугивар все знают и любят, поэтому фанфы про них писать легче, не надо прививать читателю симпатию к ГГ. а вот когда герои твои собственные... Шусей и Макото пока какие-то вещи в себе, изюминки нет, чтоб зацепило и протащило до конца повествования. я не знаю, как это делается. то ли эффектным появлением на сцене (у Шусея, кстати, что-то подобное намечалось), то ли каким-то оригинальным ходом... в общем, надо сыграть на чем-то, заставить читателей сочувствовать. потому что повествование длинное, неспешное. придирчивый случайный читатель бросит быстро
ну, это мои imhoшные и не самые компетентные бу-бу-бу. ибо хочу, чтобы получилась конфетина. болею за твой фанфик.
river blue вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20664 секунды с 14 запросами