Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 19:03   #458
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Но все равно в этой теме всего-лишь высказываются мнения единичных людей, просто не стоит принимать близко к сердцу, если ваше любимое аниме кому-то не понравилось. Существует множество факторов и мелких закорючек, от которых зависит имхо человека.

Например, почему я ненавижу Евангелион?

Ответ складывается из моих личных пристрастий, а так же жизненной ситуации:
1) я сильно недолюбливаю меху: роботы - это не для меня.
2) мне не понравились герои (прорисовка и характеры).
3) Евангелион меня пытались силой заставить смотреть, все время говорили только о нем очень долгое время (около полугода, а мб и больше).

Очень сложно иногда сказать, почему одному аниме нравится, а другому - нет. Иногда, бывает, просто длинный нос героя не понравился (это про Усоппа), и аниме сразу бракуется (это про One Piece).
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.41484 секунды с 14 запросами