Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 00:30   #30
krekershe
Боцман
1,000,000
 
Аватар для krekershe
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
krekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чопперkrekershe Чоппер
По умолчанию

Даже не стала читать чье либо мнение.... знаете я первым посмотрела наруто и до сих пор не могу найти хотя бы 60 % аналогичных этому аниме (имею ввиду тех что были созданы раньше этого хита), в отличаемые от Блич, чей автор явно перечитавшей манги вдохновился чужими идеями! Блич, сюжет во всех понятиях предсказуем, среди главных персов очень много неестественных и потому жутко неприятных личностей.
Скажем сравнить Орихеме с Хинатой, по мне так многие поймут почему я сравниваю именно их! Так вот, первая абсолютно беспомощна в реальном бою, писклява и тупа.... вторая же, наоборот с каждым разом все более похоже на главного героя, все более полезна!!
Теперь сравнить Наруто и Ичиго, первый очень много работает что бы стать сильней, второй пользуется силой которой ему предоставить судьба (или иначе говоря автор)
Нет, Блич и в подметки не годиться Наруто! хотя после просмотра Ван Пис я совсем перестала смотреть Наруто... мне он уже показался слишком скучным...
krekershe вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15898 секунды с 15 запросами