Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 14:46   #688
RedMonkey
Стармех
3,000,000
 
Аватар для RedMonkey
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ростов
Сообщений: 154
Спасибо: 19
RedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кто Я? Посмотреть сообщение
Мне одной кажется, или подобного рода слово - "Малая" - звучит как оскорбление в адрес Куины? ... Я думала, что если персонажу даётся имя, то его желательно нужно употреблять, нэ?

Называла "Молая" потому, что вспомнить имя было трудно, а так же "девушкой" её назвать я не могла. Не тратя время на "мозговой процесс", был выбран вариант "малой", оскорбительно конечно, но она же не узнает!?

Цитата:
Сообщение от Кто Я? Посмотреть сообщение
Тапками кидаться вообще тут любят. А уж если ты и сама разрешила... оО То другого и не должна была ожидать xD

Пожалуй да, было разрешено и я даже рада, что получила столько возражений.

Цитата:
Сообщение от Кто Я? Посмотреть сообщение
Ух ты ж как! А что, черный пояс по карате, скажем, может помочь человеку не умереть, при падении на него 10-ти тонной плиты? Или, может, первое место в международном соревновании по айкидо поможет выжить, если человека только что раскатало по асфальту машиной?
Ах, ну да. Сейчас мне начнут впаривать, что "Эта ж One Piece!".

Ты знаешь, черный пояс не спасет конечно от машины и др. случайных случаев, но мы далеко от реальности.
"Эта же One Piece"- можно было бы и это затронуть, но я пропущу этот момент.
RedMonkey вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.16302 секунды с 15 запросами