Тема: Mass Effect 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 00:44   #21
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
в том убогом посте ты только сказал, что тебе сканер не понравился, хотя он был намного лучше, нежели тупорылых поездок на Мако.

Мой косяк во 2 посте
Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Формально, считается рпг, товарищ испанский летчик

Прочти что означает ето слово ,тогда и отписывайся

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Толсто. Единственное, что ты доказал мне пока что не имея толковых фактов, сразу переходишь на оскорбления, испанец хренов.

Баран ето не оскорбление , ето слово означает очень упёртый человек,или ты реальный баран?! с рогами и мехом?
И к тому же троль .Факты я привёт что арсенал маленький добыча ресов нудная и долгая даже после обгрейда сканера,локации ужос какие мелкие,на планеты высаживатся нельзя что б побродить поиследовать,даже Мако вырезали,сама вселенная состоит с практически пустых планет,влом систем тупорылый,скилов ужас как мало нету разнообразия,квесты слишком лёгкие и однотипные(полети туда и постреляй,найди,отдай),зато есть туча роликов.
Цитата:
Уж скорее потребитель со своим безвкусием.

точно троль и ктому же тупой как пробка
Я всё сказал и не пытайся тролить ты просто Туп и ограничен .Удачи
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 15.02.2010 в 00:50
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15899 секунды с 15 запросами