Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 16:35   #39
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

femme grangerinne, Хантер великолепен, поэтому с него все и начали списывать. В Наруто я успела разочароваться очень давно, поэтому все "сходства", сейчас воспринимаю со смехом, параллельно сравниваю с Хвостом феи (вот этот трех, иногда четырех слойный пирог выглядит в разы смешнее в плане плагиата).

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение

Tio-san, рисовка в манге жестковата... я еще не привыкла. но я еще и не досмотрела сериал) но читать буду точно - ибо продолжение)

Я когда рисовку аниме по скринам посмотрела, не поверила, что такая красота может быть нарисована по манге Охотника, усомнилась и первую серию посмотрела. Фоны просто обалденные))

Но манга тоже шикарна))))
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18420 секунды с 14 запросами