Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 22:17   #173
Граф
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 101
Спасибо: 4
Граф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф ЧопперГраф Чоппер
По умолчанию

Прочитал, понравилось жду дальше))
Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
И да, насчет встречи знакомых персонажей... даже не представляю себе это, правда. Мои герои не настолько суровы, чтоб встречаться с теми, которые появлялись в той истории, что мы знаем. Их растерзают нахрен и будут правы, ибо простым мечтателям без суперспособностей тут нефиг рыпаться *утрирует* Или пройдут мимо. Или кого-нибудь из филлерных детей прирежут еще, благо, Хоноки у меня не кладезь любви и сострадания. Да и вообще, я пока не хочу вписывать в историю кого-то из персонажей Оды. Не знаю, может, стесняюсь, может еще чего, но мне пока кажется, что это будет как-то нелепо, что ли -__-"

Если принципиально не хочешь вводить известных персонажей, то и не надо)
А так можно узнать из газет... Эниес Лобби, созыв сил флота против БУ, инциндент на Сабадои.
ы:
- Обалдеть! Шанкс лишился руки в самом тихом море!
- Это кто?


Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
не обязательно их сталкивать уже с матерыми пиратами Мугивары. можно же случайно свести их с тем же Санджи на рынке (очень хорошо себе представляю), где покупали продукты. или с кем еще до вступления в команду... ну просто поболтать или небольшое приключение. зато приятно))

Главное, что бы не попытались взять в команду 18-летнию Нико Робин.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14326 секунды с 15 запросами