Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 12:32   #50
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
!
*что значит - ты очень права
Чертовски харизматичный персонаж. Не зря у него, все-таки кучи фанатов и фанаток, оправданно. Но вот что-то с ним все же не то, что, не пойму.

я ссчитаю, что это "что то не то с ним" - это его голос. голос задрота, прости господи. при всем при этом, этот же сейю озвучивал Скуалло из Реборна.
и еще что-то во внешности изменить хочется.

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
"Придумал, я поставлю на свой пол... нет, это не прокатит. О! Я поставлю на пол Курапики" (с)
А все намеки на пейринги среди главных героев зачем? Фансервис, естественно он, великий и ужасный фансервис. Курапика, кстати, когда злится, он более мужественный. А во все остальное время напоминает мне девушек из Драгон Бола Х_Х
Зато фанаток у него~

и без этого фансервиса прожили бы эти фанатки) тем более, что намеки какие то невразумительные - посмотреть тот же самый Наруто, чтобы научиться как надо.
тем более, что Килуа - Гон - намеков я чего то и не увидела. или не учуяла..да там такая дружба прет из них, такая радость от общения - тут любой фансервис жалок и ничтожен будет)))

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
Что от себя любимой - очень "болезненным" был тот факт, что во многом аниме расходится с мангой и не только рисовкой. Некоторые важные для меня моменты перекручены совсем не так, как хотелось бы. Больше всего печалит то, что во время филлерной части экзамена из Курапики делают ботана-задрота-всезнайку (в манге его любовь к рассказываниям что-по-чем не так в глаза бросалась, и Леорио девушек [/SPOILER]

ну нет, Курапика мне ботаном-зазнайкой не показался никак, вот очень уравновешенным и основательным, нос долей ребячести - это да
Леорио тоже придурком ни разху не вышел в моих глазах) юморным дядькой - то да.
А вот Килуа... ох, ну что за персонаж, сколько времени уже прошло спросмотра, его очарование все не блекнет в моем мозгу))))

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
а я наоборот хочу,чтобы его по-быстрее грохнули,ибо ппц как бесит)

да ну, крутой мэн, бриолиновая мечта любой испорченной инфантилки))))

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
нас уже двое, не ожидала~

:aq:
*пойти чтоль телохранителем к нему наняться...))))*
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19775 секунды с 14 запросами