Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 04:08   #34
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF
Правда? Чесно говоря, был убежден, что мангу рисуют в одиночку. Это относится ко всем мангакам?

Да хз. Я сам думал, что в одиночку, но Ода в SBS писал, что рисует с помощниками.

SBS:
D: Как создается том манги? Например, когда точно становится известно "название", и все остальное? Пожалуйста, ответьте мне.

O: "Название". Ах да. Я делаю "Великое Введение Названий" в книгах время от времени. Я дам полное объяснение вопроса и что в него входит. Мы проходим весь этот список, чтобы вы получили книгу в ваши руки.

Шаг 1 : Растягивание времени

Скучное растягивание времени.

Шаг 2 : Встреча

Переговоры с людьми из Jump о теме следующей главы.

Шаг 3 : Планирование

Продумывание содержимого главы.

Шаг 4 : Название

Пишу "название" на чистом листе бумаги.

Шаг 5 : Показ Названия

Отправляю название боссу по факсу. Если ему не нравится, мы или спорим, или я придумываю другое название.

Шаг 6 : Шаблон

Созываю помощников в мой дом, и мы становимся чокнутыми на 2-3 дня. Мы рисуем шаблон.

Шаг 7 : Jump объявляет о продаже

Jump объявляет о продаже по все стране.

Шаг 8 : Встреча

Теперь я разговариваю с хай-тек боссом Y-san об обложке книги и о цветовой гамме.

Шаг 9 : Создание Дополнений

Рисую обложку и делаю SBS.

Шаг 10 : Книга идет на продажу

Проходит месяц, прежде чем книга появится на прилавках. Конец.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16667 секунды с 15 запросами