 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Девушки у которых уже есть парень и личная жизнь на мази, на девок и баб не обижаются.
|
|
 |
|
 |
|
А вы что великий эксперт в области женской психологии? о.о Мне как девушке наверное видней на что обижаются, а на что нет. Тем более, что никто и не обижался, просто неприятно.
И по теме: Долго думала,какое же аниме на мой взгляд худшее, но пришла к выводу, что нет такого. Я редко смотрю аниме (чаще мангу читаю или ранобе), и если смотрю, то очень тщательно выбираю. Если говорить о таких старых аниме как Сейлор мун или Покемон, то худшими я их не считаю, так как когда я их смотрела (лет в 10-12), то они мне очень нравились. Сейчас я бы их смотреть не стала даже под пытками =_=
Не понимаю почему все так ненавидят Наруто и Блич. Наруто в самом начале был весьма неплохим аниме с интересной идеей (просто тогда я еще Охотник против Охотника не читала), и смотрела с удовольствием. Я не спорю, что сейчас эти сериалы слились, и количество бреда на кв км бумаги зашкаливает просто ужасно (про идиотские филлеры я молчу, так как их можно не смотреть, а если уж решил посмотреть, то зачем потом жаловаться).