Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 16:49   #34
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

LЁMA, Пост написан девушкой, которая знает японский, а это подразумевает то, что она может отличить Рыжий от Красного (что она собственно и говорит: "aka - красный цвет (именно красный!)")

Цитата:
И кстати, т.к. я не смогла удержаться и не перевести себе пару особо понравившихся главок с японского, хочу сделать комментарий, можа, кому и будет интересно. На данный момент комментарий касается пары прозвищ.

И далее она как раз разжевывает про Широхиге и Акагами
Кстати оттуда я в первые и узнала, что Белоуса еще и Белой Бородой называют, до этого внимания вообще не обращала оО На тот момент я уже как бы просмотрела все имеющееся аниме и прочитала всю мангу, но еще не забрела на этот форум.

Оффтоп
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14812 секунды с 14 запросами