Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 12:50   #3
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Глава 2. Друг (часть 2).

Следующие два года два друга постоянно проводили вместе. Возможно, потому что были двумя противоположностями. Тот, кто имел все и тот, кто не имел ничего. Но в чем-то они были похожи. Хоть их глаза и отличались, но в глазах обоих мальчиков был свет. Искра, которая как будто говорила, что у них есть мечта. Этот детский азарт, шаловливость. У них это было. Исами и Хару жили эти два года не просто так, они старались помогать всем. Для них это было игрой. Они представляли себя храбрыми войнами, готовыми прийти на помощь в любую минуту. Их помощь принимали не охотно, потому что глаза, которые горели мечтой, были глазами несчастья. Но они старались, старались изо всех сил. Они помогали всем, хоть у них выходило плохо. Помогали снять кошку с дерева, а где то даже подлатать крышу у лачуги. Целью Исами было доказать людям что какие бы не были глаза у человека – он может быть добрым. Кто бы мог подумать, что в один из таких дней судьба столкнет их с еще одним другом, с человеком у которого тоже есть мечта. Они просто шли к своему любимому дереву, где зачастую проводили время, просто смотря на диковинные фрукты на нем. Как вдруг они услышали диалог. Хулиганы опять приставали к какому то беззащитному парнишке.

- Эй, балерина. Ты ведь знаешь что твой отец пират? Да, знаешь? А ведь гнусные пираты разграбили наш город.
- Я не балерина. И мой отец не пират. Он революционер.
- Революционер, пират? Какая разница? Они сражаются против дозорных. А в дозоре служит мой отец. Сечешь фишку?
- Отвалите, причем тут я?


Хулиганы набросились на мальчишку и начали сильно бить его. Пока Хару стоял и смотрел, вспоминая себя на их месте, Исами уже натянул тетиву лука. Да, он повзрослел, и в его руках была уже не рогатка, а самый настоящий лук. Только стрелы отец ему еще не доверял. Но в руках Исами было сразу пять камней. Исами закричал «Град из камней» и тут же прозвучал звон тетивы, и камни посыпались на головы хулиганов. Они испугались и отбежали в сторону. Исами крикнул «Хару, не стой, помоги мальчугану». Хару несколько секунд промешкался, но все-таки подбежал к парню. Сначала он не поверил своим глазам. Это действительно была балерина. Мальчик, одетый в пачку и в балетки. Он было хотел рассмеяться, но увидел что у того наворачиваются слезы. Он закинул его на плечо и ринулся бежать. А «Град камней» второй раз просыпался на головы хулиганов. Хулиганы, как обычно, убегая, угрожали Исами «Мы все расскажем твоему отцу. Зря ты с ними дружишь» .

- Как тебя зовут, спросил Хару.
- Кенширо (Небесный сын), пробормотал тот.
- Меня Хару, а парня что тебя спас – Исами. Когда то он спас и меня.
- Спасибо вам.
- Ты сын пирата? И почему на тебе женская одежда? Неуверенно пробормотал Хару.
- Я сын революционера. Его зовут Эмпорио Иванков. А одежда на мне такая потому что я унаследовал его уникальное искусство сражение Окама-кемпо.
- Ооо, удивился Исами.
- Что? Ты знаешь моего отца?
- Да, мой отец много рассказывал про него. Он часто приплывал сюда, в Саут-Блю. И все же. Стиль сражения? Ты больше похож на танцора?
- Нет, уникальный стиль сражения.
- Так почему ты не дал отпор хулиганам?
- Я еще не научился драться.

Хару неуверенно засмеялся себе под нос.

- Хочешь с нами дружить? Так же неуверенно пробормотал Хару.

Кенширо кивнул.


Так начались приключения забавной троицы с «Остров стрел».
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15212 секунды с 15 запросами