Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 18:18   #39
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Сори я на агамагане)) что мне мешает убегать от тебя эти 15 сек? спел ховл, АоЕ спелл на 6 сек замедлениена 50% и потом есть спел Recklessens и включив его мне даже будит выгодно если ты меня будишь бить. Т.к. в течение 21 секунды ты будишь бить меня и часть твоего урона будит снимать тебе нр, ну а т.к. разница в нр и брани очевидна то выйграть рога не составит труда. Можешь даже проверить у себя на реалме, найди какого нибудь воина который нормально играет и устрой с ним пвп)) если он не нуб то выйграть должен. Рога просто не выдерживает бронированые классы. Так же рога сможет шаман без проблем победить, даже 2х или 3х рог за раз -_- сам присутствовал при этом избиение на БГ как шаман в 1 положил 1 друля и 3х рог -_- вот такими нада восхищаца.... а может мне шаманом играть начать? оО
Не подумай ни роги ни друля не были нубами, ну по крайней мере места на БГ они занимали де то средние, т.е. среднестатистические игроки
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21029 секунды с 14 запросами