Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 15:44   #294
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Зачем обсуждать пегасов в Ван Писе, если его уже косвено показали(пташка Ган Фола съевшая зоан лошади). Также можно забыть о таком фрукте как Мантикора, т.к. в Импел Дауне уже показывали монстров мантикор и были они отстойны(после того как их в полной красе показали в одной арке, не думаю что к ним когда нибудь ещё вернутся). Думаю василиска с сфинксом также следует исключить из списка(по той же причине что и мантикор).
Если подумать, то мистическим зоаном может быть что угодно связаное с мифологией(само собой разумеетмя) и религий(таких как дайбацу) и т. п.
Может помимо мифов имено спомните религиозных сосданий: ангелы, демоны(падшие ангелы, не путать с асурами. демонов описывают как созданий сеющих хаос, а люди для них как разменная монета(жертвы). людям помогают только за контракт), духи, божества, асуры(падшие боги, не путать с демонами. асурам безразличны люди. единственные каго они ненавидят это боги. людям могут помочь по собственной прихоти9там человек как нибудь их впечатлит), бесы и т.д.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15132 секунды с 14 запросами