Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 20:45   #78
Klarion
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,055
Спасибо: 380
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
*чешет репу*

Ичиго тогда раскис, как мобычно и стал дрищём, его даже Ямми валял, хотя с трудом мог попасть по Рукии.
Постоянное ускорение по все параметрам круче очень быстрого перемещения, банкай Ичиго в битве с Бякой доказывает. Айзен не намного быстрее капитанов обычных, хотя быстрее. Ровняться по Иччиго глупо, у него скорость скачет от боя к бою.

Ями вообще 0, а Ичиго 4 завалил только с помощью пустого. И сила Ями зависит от злости, Ичиго тогда по нему попал и Ями это еще больше разозлило. Не доказывает, т.к. синпо в банкае все равно быстрее чем обычная скорость банкая) И синпо без банкая тоже кстати быстрее чем обычная скорость банкая. И Айзен намного быстрее обычных капитанов, он победил снежка(который был в банкае кстате) одним синпо.
Цитата:
Он назвал ходо, даже если не читал закл.

Ну не надо тут) На названия удара хватает времени у всех и это никак не отражается на скорости боя. Так во всех сененах)
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 3.06615 секунды с 14 запросами