Тема: Ясновидец
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 22:46   #6
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

ну вот, заканчивая с третьим сезоном мы с сестрой смотрели буквально по полсерии в три дня. Я говорила, что мы просто обязаны досмотреть 3 сезон и забить на все остальные. Это было так нудно и мы почти засыпали. но.. НО! Очень неожиданно последняя серия так вставила, что мы с горящими глазами пошли качать 4 сезон.
Вроде все по старому, Шон и Газ распутывают дела.. но мелкие изменения сюжета наблюдаются))) а это как свежее дуновение ветерка в застоявшемся сериале!

Теперь Лесси не просто с кислой миной терпит издевательства, а еще и старается сам поиздеваться над Шоном ;DDDD ахахаха! такая умора, взять хотя бы проклятье.. Лесси, гад, злорадствует)))
- Кыш, мошки, кыш!

Долгосрочные любовные отношения Шона. ну-ну..)
Джули..
я с нетерпением жду, когда они осознают свою судьбу!! хД

А еще меня жутко прикалывает, что мотив песни вначале очень часто меняется :3 недавно под болливуд косили, еще новогодняя была.
Это все, что я помню, но за 3 сезона много чего было.)
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лёва(а) за это полезное сообщение:
imaNotiH (14.03.2012)
 
Время генерации страницы 0.12217 секунды с 15 запросами