Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 20:01   #19
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Ой я не полностью 9 главу залил , щя будет полная:

OVERWINK DRIVE

Глава 9: Сильнейшие Девчонки.
Битва Раймона и Торикомару закончилась поражением для Раймона, а тем временем на земле в городке под названием «мини-рай» жила красивая девушка. Она – младшая дочь Укиёши , но она человек. Её зовут Симари Хари . Она поссорилась с отцом и выпила человечность и стала человеком, необычным, а Отклонителем. Отклонитель - экстрасенс рассекающий силу экстрасенсов, таким образом уничтожающий её. Она жила в доме с одной бабулькой. В школе она была королевой красоты и одной из самых сильных девушек школы. Она училась в Овервинке и была она из 9 класса. В школе её знали почти все. Во время снов Яко с ней произошла одна история:
Хари: Девчонки я сёня закупаюс одеждой, хотите со мной.
Мисаки: Согласна, если они будут красивыми.
Мисса: Окей, только не хвастайся!
Мисса- самая сильная девушка в школе, она-Фабион. Они с Яко с детства вместе и Яко в неё полностью влюблён, впрочем как и все в школе…
Они пошли по магазинам и по дороге в магазин улучшений у них из под земли вылез демон . Они часто вылезают в Овервинке для них существуют охотники на демонов, но девочки были в опасности. Мисса и Хари объединились и убили монстра и скоро и Мисса, и Харри появяться в Истории
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Krin Aso за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (01.09.2011), Хай Хай (01.02.2011), Школота (04.02.2011)
 
Время генерации страницы 0.16780 секунды с 14 запросами