Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 17:45   #49
Ezio
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Super Gogeta, твой фантик классный, я тоже чуть чуть написал1 надеюсь ты не протев что там несколько персонажий из твоя манга?
глава1
[stolier]
Спойлер:
Условный год, время повествования далее настоящее.
Бар «Антилопа Гну». Тела. Бесчувственные тела лежали на полу. Кровь с ухмылкой, которую только она может так изобразить, стекала по стене. На улице сморкалось.
За неделю до этого в далёком синем море. Корабль Дозорных.
-Туз треф! – кричал один из больших полосатых парней – У меня полный дом! Опять вся добыча моя. – И полосатик загрёб деньги к себе в кучу. – Сегодня мне везёт, уже выиграл пять раз подряд!
Сидящие вокруг посмотрели на него зловещим и завистливым взглядом, в них что-то блеснуло, наверно это были потуги самого дьявола. Они были злые, как мухи запертые в коморке 12 часов. В воздухе висело злое напряжение, и можно было парить картоплю, если бы внезапно на стол с громким грохотом кто-то положил свою ногу. Это была нога новичка Фулбоди, кепка морского дозора непонятно как, но очень красиво прикрывала его бороду.
-Тишина, я сказал! – сказал Фулбоди, и все замолчали ещё сильнее. Фулбоди посмотрел на полосатика и схватил его за шиворот. Он замахнулся левой рукой и ударил полосатика головой. Полосатик попытался ответить ему тем же, но он начал терять сознание и он решил его поискать на полу. Немного поползав без сознания на полу, он вывалился за борт и упал в воду.
Когда полосатик очнулся, от брызг воды ему в лицо, он увидел какого-то мальчика с глупой улыбкой на лице с белой шапочкой и старого носатого пирата в красном манжете и капитанской треуголке.
-Что это? – крикнул от удивления дозорный в полоске, указывая на кита на котором они плыли. Кит возмущёно хмурился.
-Это Бабби! Самый быстрый из китов во всём океане! Меня зовут Флепджек и это капитан Кастет, - сказал Флепджек
-Флепджек дорогой, ты же знаешь, как я отношусь к хвастовству? –китиха положила плавники на бока и выразила своё явное недовольство.
-Это приводит к одним не приятностям, - ответил Флепджек, его лицо стало очень печальным и плаксивым, как грибной дождь.
-Мм, - подтвердила китиха, полосатый пират стоя сидел в шоке от увиденного. Он внезапно нашёл, что он потерял своё сознание и цвета померкли, гравитация земли усилилась и голова полосатого матроса полетела к земле.

Настоящее прошедшее время
Полосатик очнулся уже в Баре «Антилопа Гну», тела на земле, кровавый нож в руке. Предвестия к беде, если бы не кровь на стене.
Что же произошло? Как выглядит полосатый моряк? Как связанны странные события и Флепджек и причем тут китиха? – размышлял вслух полосатый моряк и спрятал нож у себя в плече.
-Эй – морской моряк в полосатую полосочку услышал, возможно, женский, но на самом деле настоящий, возможно даже хриплый, мужской голос и обернулся. Так как в баре освещение было лучше, чем на корабле позорных псов, полосатый человек смог разглядеть по лучше. Перед ним стоял настоящий мачо. Он был одет в странные тапочки, очень напоминающие египетские или с дальнего пустынного варианта одежды бедуинов. Его волнистый пресс выпирал из его плаща-воротника-рубашки, который скрывал его волосы, а в его руке был большой надувной гандон или большой сачок для медуз.
-Что здесь случилось, я чую, что здесь не обошлось без плохих дел! – продолжил парень со странным сачком. Тут из стены вышел другой странный парень с мечом, в белой рубашке, белом ремне и белых синих джинсов на белых ботоноидах. Полосатого пирата (точнее дозорного, но пирата звучит грознее) осенило?
-Вы экстросексы?
-Да! – Окя используется экстросексуальную частицу и взрывает дроида. Висия негодует. Разорванная грудь лежала в пахе и пухе, а Бар разнесло на кусочки вместе с салом дроида.
Ёмаё, вы преступники! – говорил ртом полосатик – Я посажу вас в тюрьму, где собственно вам и место! – его лицо искрилось теплом и забором.
-Все мы экстрасексы! Тебе меня не побелить! У меня голова прочнее метала! Я Сталь! Я Ломать! Я крушить! – закричал какой-то экстрасекс.
-У меня 93!! Я умный чёрт! – закричал Окя и одел гандон на голову.- Жалко Раймона, он умер молодым, -добавил экстросекс Окя приздумавшись.
-Да уж, если бы ты ему не помог, он бы не умер. – ответил Висия и они стали жутко спорить с Окя, пока они спорили полосатый рубашка ушёл оттуда, но по пути, что он не ел 2 дня! Полосатый парень отправился в супермаркет, но он не знал, что его там поджидает. Супермаркет стоял и сиял, но из окон веяло интригой и чем-то еще, ради чего вы должны прочитать вторую главу этого замечательного фантика.
/spiklre]
как вам?!

Последний раз редактировалось Ezio; 05.02.2011 в 17:57
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15047 секунды с 15 запросами