Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 21:22   #550
FleiD
Матрос
50
 
Аватар для FleiD
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: В Небесном Городе
Сообщений: 17
Спасибо: 3
FleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD Чоппер
Подмигивание

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Полное имя -Таня(а что?себя же описываю в аниме ХD )
Пол -женский
Родина - Небесный Город
Возраст - 18
Рост -175
Положение - сама по себе,а обозначает что капитан
Фрукт - сие противное удовольствие откушала в подростковом возрасте,лет так 16,и получила силу фрукта "メニャユシイ フルクト" переводится как "меняющий фрукт",то есть позволяет изменять форму и цвет любой части тела,что удобно когда от кого скрываешься,но обычно со своей настоящей внешностью (это ни как у Бона,он брал внешность кого то,а мну не так)
Статус - пиратка,воровка,разведчик
Награда - 60тыс. белли
Обоснование награды - вам когда-нибудь приходилось спаивать дозорщиков,обворовывать их,получать от них весьма полезную информацию и продавать её в прессу?

ВНЕШНОСТЬ: картинку потом выложу,сканера нет*)

Цвет кожи - бледная
Волосы - короткие волосы чёрного цвета отливающего красным цветом
Глаза -тёмно-карие
Телосложение - 94/62/89 (реальные между прочим цифры):oo:
Отличительные признаки - вокруг шеи огромный ожог в виде цепи,один из дозорщиков решил избавиться от меня накинув мне на шею раскалённую цепь,не повезло потом малышу,ведь потом эту цепь я засунула ему в....ээ...впрочем,подробности не стоит рассказывать*)
Предпочитаемая одежда -мини-топ чёрного цвета(жарко ведь там!!!!!!),шорты красного цвета,чулки и будцы с железной ставкой(дозорные вам б защиту мне ж ног,всё таки я девушка,первый удар именно туда вам приходится О.о )

ВНУТРЕННИЙ МИР:

Мечта - собрать свою команду и путешествовать по всему миру*))) (глядишь Мугивар встречу....Санджи жди меня (автор вытирает слюни) О,О )
Характер - скрытная,но добрая и приходит на помощь если считает это нужным
Главные принципы - при первой встрече не доверять полностью,всё проверять
Жизненная позиция - дружба и успех*)
Воспринимают - как злодейку,то дозорщикам не угодишь,то мирному населению*( пираты мну поймут ТзТ

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - всё тело,натренировано и опасно,часто бывает что под руку попадётся в то врага и полетит*))))
Любимое поле боя - предпочитаю не драться,а так пустая улица
Поведение в бою - избить так чтоб не двигался,но остался жить,жалко человечка то*(
Отношение к драке- а мож не надо?всё так мирное время живём....ты настаиваешь?ну тогда заранее носилки приготовь себе О.о
Стиль боя - как и говорилось всякое могу и карате и дзюдо,куда там юной девушке с оружием?
Гиры - я неудачник пока что по этой части*)


Девиз -Телега старая,колёса гнутые,а мне всё пофиг,я...эээ....ммм....ненормальная(чёрт,не в рифму!!!)


Эх мечты,мечты...
__________________
- Тебе когда-нибудь давали пинка со скоростью света? (с) Адмирал Кизару
FleiD вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.31090 секунды с 15 запросами