Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 21:12   #27
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Рисунок неплохой, хотя не люблю пару Нами и Зоро, Нами и Луффи более реальная.
Пордпись тоже не в тему. То, что ты Силена, я уже понял. Но тема то называется фан-арт Nii-Gii...

Та ладно вам, не воспринимайте меня в сУрьез, я же не в обиду или как-то еще, конечно я понимаю... Silena - Мой ник тут, а вот в художественном мире совсем другое... Кстати так и есть, Вы правельно подметили, я являюсь ассистентом добропорядочной Nii-Gii, ксо, а вот вы взяли и раскрыыли меня...Вуааа :av: я не усну на чердаке >_<"...

P.S. Так такового пейринга нету... Хотя для кого как, лично по моей задумке, Нами тут искореняет пот корень кретинизм Зоро, а не какой-то там роман'с... Вот скажем сидя в недоумевании Луфи не так смотрелось бы как хотелось..А вот Зоро, весь спотевший и чуть ли не позеленевший самое то!)... Тут такая изюминка, кретинизм Зоро + центральный моск Нами... Вся остальная ассоциация уже дело рук ваших фантазий)... Вот скажем учительница в школе по математике часто любила вот так со спины облакачиватся на спину и поучать сей науке >_<" там X+Y=Z и т.д....
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16287 секунды с 14 запросами