Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 19:12   #76
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Прям 10 лет? А не подскажешь сколько времени прошло между первой встречей с Аокиджи и тем как Луффи выдумал второй и третий гиры? Думаю немного. А сору Луффи вообще за несколько часов между делом раскусил. Так что у Оды есть привычка резко повышать силу персонажей. Хотя если ты прогнозируешь еще 5 таймскипов - твое дело.

Весь уровень шичибукая Эйса растет из его логии. Без логии, несмотря на комплименты со стороны команды ЧБ, он ничего не показал уровня выше Санджи. Поэтому я без понятия кто победит при данных условиях. Хотя все-таки склоняюсь к победе Эйса.

Кстати, про второй гир, его же еще в мувике показывали, события которого явно далековато от Water 7. А по сабжу даже не знаю за кого проголосовать. В Арабасте Асе = Капитану флота, на деле же один из командиров БУ, которые довольно стойко держались против адмиралов и шичи. Нууу...пускай Асе win.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26788 секунды с 14 запросами