Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 03:14   #184
ThePandaMan
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Ваксе Веджита
Сообщений: 602
Спасибо: 440
ThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Блич говно, все бои в том говне из того же теста. Это просто спецэффекты без какого-либо смысла или логики. Исход любого боя зависит от того, каким пальцем и из какой ноздри мангака вытащил козявку с утра. Решил на днях глянуть ещё раз бой Эспада-капитаны/вайзарды (естественно не весь, у меня такого большого тазика для блевотины не найдётся)… Господи, зачем я это сделал? Такая тупость.
Блич вызывает у меня такое отвращение, что я не поленюсь ещё несколько раз при случае обосрать его в десяти предложениях.

Добро пожаловать! Я теперь не одинок.

ThePandaMan добавил 30.09.2011 в 02:12
Цитата:
Сообщение от Asd Посмотреть сообщение
Во меня люди удивляют:))) Хором блич ГОВНО, и так по 100 раз задень, но смотреть не перестают:))) удивительная штука? как говно может вызывать интересен, как можно пересматривать говно бои причем уделить на это час? смылс где? типа убедиться? хватило бы и 5 минут! и еще больше удивляет, ну не нравиться забудь епть, кто заставляет пересматривать, продолжать смотреть? Зачем? опять да бы убедиться? фантастика ...

Оффтоп

Лол. Просто это онгоинг и когда делать совсем нечего, то листаешь вместе с тазиком и еще раз убеждаешься, что чуть менее чем полностью блич плагитил дб

ThePandaMan добавил 30.09.2011 в 02:14
Лучший бой - занпакто рукии vs грудная клетка ичеги, но жаль, что после этого история не Закончилась
ThePandaMan вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15198 секунды с 15 запросами