 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ода не рисует историческую мангу. Ван пис - фантастика, поэтому ни в роботах, ни в инопланетянах ничего бредового нет.
|
|
 |
|
 |
|
Фантастика - это не оправдание. Властелин колец - тоже фантастика. Однако, если бы туда прилетили бы инопланетяне на летающих тарелках и лазером победили бы орков, то это уже была бы не классика и вообще не то.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
то что Люди в пузире под водой живут значит норм, а если такой пузирь на Луне уже не норм
|
|
 |
|
 |
|
Под водой - нормально, ибо один мир. А вот появление инопланетян или параллельных миров, было бы нежелательно. Нет, если кому-то очень хочется еще арку типа раздачи Дейви, но только с инопланетянами, или "путешествие Луффи на Марс", то пусть.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Имхо тебе надо было бросать смотреть Ван Пис после того как Енель до Луны долетел на хз чем.
|
|
 |
|
 |
|
А в какой серии это было? Ни в какой. Поэтому поздно оказалось, пришлось просто поплеваться на креатив и смотреть/читать дальше. Да и интерес не пропадает. Но, к сожалению (или к счастью), к недостаткам начинаешь относиться по другому. Не могу я уже глотать все подряд.