Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 01:04   #248
Петька
Матрос
50
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 2
Петька ЧопперПетька ЧопперПетька ЧопперПетька ЧопперПетька ЧопперПетька ЧопперПетька ЧопперПетька ЧопперПетька ЧопперПетька ЧопперПетька Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А друг так понимаю Петька...

Я тут причем?! Господа вы делаете неправильные выводы из ничего, я никому ничего плохого не говорил и не делал...:( Я ниразу не выразился плохо о вашей команде или о её людях, да и в принципе о командах и о людях плохого никогда не говорил и не говорю.
Был один прецедент на этом форуме, когда я выложил видео, меня из-за него забанили на неделю "за оскорбление администрации". И да, насколько помню, я извинился перед тем человеком (Если нет, всегда могу извинится). Ну это не суть.
Лично тебе, Taka no Me - низкий поклон, ибо я не знаю как ты умудряешься столько проектов вести и держать качество. Вообще - ты золотой эдитор.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
seuche1408, ничего, он просто пропал, думал, может ты знаешь. Он был нашим первым тайпером One Piece.

Он в нашей команде так таковой не состоял, я состоял в его команде и мы вместе делали Первый шаг. Потом он пропал и я присоединился к другой команде... Затем он со мной связался и сказал, что хотел бы продолжить тайпить Первый шаг. Но затем он устроился на новую работу (ну и в личной жизни кое-что произошло:)) и времени на мангу не осталось. Ну я его относительно не давно видел. Норм у него все, если это было интересно:))

Кстати Верт, тебе тоже огромный поклон за Ван-пис, тянешь такую махину))

Последний раз редактировалось Петька; 11.12.2011 в 01:24
Петька вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15534 секунды с 14 запросами