Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 18:05   #122
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Я тут захотел испытать свои силы в сочинении фанфиков, поэтому оцените позязя и скажите продалжать или сразу закапывать
1:
Гай стоял, обколотившись на стену дома. Он ждал. Он ждал того кого показал ему фрукт. Хотя возможно это был не только фрукт, это могло быть просто воображение, ведь лицо этого парня и его накама были расклеены повсюду. Гай как раз держал одну из них. На ней был запечатлен подросток, улыбающийся так сильно и так искренне, что зубов, казалось намного больше чем 32.
-Хм, по виду очень веселый парень. Поскорее бы его увидеть – подумал вслух Гай.
Прошло пять лет с тех пор, как он съел Дзика-Дзика фрукт. Фрукт позволяющий опускать и приподнимать пелену времени, заглядывать в будущее и не забывать ни капли из прошлого, вообщем идеальная память и «интуиция». Силы позволяли Гаю заглядывать в будущее не более чем на 2 часа, но его он увидел за 3 года до самой встречи. Он посмотрел на часы, до встречи остался час, погрешность десять минут. Гай сосредоточился, и взглянул в будущее. Да, он здесь, вернее он будет здесь пятьдесят три минты, но он будет не один. С ним придут две девушки и какой-то странный блондин. Но это потом, не надо заглядывать в будущее дальше, чем необходимо, иначе встреча будет неинтересной и скучной…

А в это время человек, которого Гай ждал уже три года спокойно просил прощения из под каблука своего навигатора, за то что убежал за бабочкой вместе с ее сумками.
-Просщи, Нами, я богьше так небуду.
-Нами-свуан, вы так прекрасны когда бьете капитана своим каблуком – не переставал выдавать комплементы кок-Санджи.
За всем этим наблюдала еще одна накама, не то что бы в округе не было других людей, но те, кто не знал кто перед ними находятся, не могли понять разыгрывают их или это какая то шутка, а те кто узнал лица, уже находились на другом конце города. Так вот, рядом со своими накама стояла археолог пиратов соломенной шляпы Нико Робин, которая уже привыкла к такому ходу вещей, что ее это только веселило. Успокоившись Нами забрала пакеты у Луффи и бросила их Санджи, ток просто расплылся от счастья.
-Тебе ничего нельзя доверить, Луффи!
-А зачем? Санджи же хотел все пакеты. Смотри как он счастлив.
Заметив на себе взгляды, кок быстро взял себя в руки
-Луффи, в отличие от тебя я считаю себя джентльменом, поэтому я просто обязан помогать столь прекрасным дамам – закончив свою речь, он решил закурить сигарету за что получил от Нами.
-Даже и не думай курить над моими новыми платьями. Не дай Бог пепел упадет на них, я заставлю тебя купить мне новые!
-Да, Нами-свааан, как скажете, я все исполню в лучшем виде – закричал кок, крутясь вокруг собственной оси.
-За что мне все это, я молода, красива, талантлива, а трачу время на таких идиотов.
-Не парься Нами, лучше вдохни поглубже и расслабься, нам завтра уже отплывать, поэтому сейчас надо навеселится по полной. Вот, например, патруль морского дозора – указав на группу людей в бело-синих костюмах, - вот сейчас и повеселимся – и направился в их сторону. Но он так и не дошел до них, потому что Нами снова врезала ему.
-Ну а теперь за что? – удивился капитан.
-За мои новые платья. Я хочу донести их до корабля в целости и сохранности, не помяв их!
-Не волнуйтесь, Нами-сван, я не дам никому причинить вреда вашим платьям – прожужжал вихрь любви
-Да заткнись ты…
-Боюсь мы поздно отдернули капитана – заметила Робин, не спуская глаз с дозорных
И правда, те свою очередь заметили группу из четырех человек и узнали в ней Луффи соломенную шляпу. Видимо это были новобранцы раз они посчитали, что вдесятером справятся с ним. Луффи свою очередь начал тереть руку, явно готовясь нанести удара, но он опоздал.
-Я что сказала!? Никаких драк пока мои платья не окажутся на корабле!
-Ну, Нами, давай позабавимся
Еще одна шишка украсила голову мугивары
-Хорошо, что ты предлагаешь делать? – осведомился капитан, указывая пальцем приближающихся дозорных
-Как что, естественно я предлагаю БЕЖАТЬ!
-Бежать так бежать, это тоже весело – подытожил Луффи
-Нами-сван, за вами хоть на край света – не унимался вихрь любви.
-Не помни мне платья!
И они кинулись в первый же переулок. Дозорные, которые не ожидали такой прыти, немного отстали, но все же они не потеряли их из виду и смогли продолжить погоню. Правда, погоней назвать то, что они наблюдали было трудно, скорее это была комедия, ну или цирк. Ведь обычно те, кого догоняют, пытаются убежать сломя голову, ну или зовут на помощь, но никак не смеются и не орут «Сугееее! Вот это веселье!». В итоге погоня закончилось тем, что Луффи резко затормозил в узком проходе и со словами «Gomu Gomu no Pistol» вырубил всех преследователей.
-Санджи, по возвращению сделай мне огромную порцию мяса!
-Еще чего, ты и так съедаешь порции, которые могли бы прокормить десятерых – огрызнулся кок.
-Да ладно тебе, я есть хочу!
Они вышли на главную улицу и повернули в сторону порта. Все вроде было хорошо: Луффи повеселился, платья не испортились, еда была куплена еще утром, можно было хоть сейчас отправляться дольше в путь на русалочий остров. Иными словами день прошел удачно. Но впереди был еще и вечер.
Они сделали еще один поворот и остановились. Перед ними стоял мужчина, облокотившийся на стену, лет двадцати, с темными волосами, худой, но явно не слабый. В руках у мужчин был листок, который и послужил причиной столь резкой остановки.
-Луффи соломенная шляпа я полагаю? – спросил незнакомец спокойным голосом
-Да – просто и незатейливо ответил мугивара
Нами тихо подошла к Санджи, тот свою очередь резко изменился в лице, и взяла у него одну сумку, она все же хотела сохранить хотя бы один пакет невредимым.

Вот он, человек стоимостью в триста миллионов белли, человек которого он увидел в далеком будущем, перепрыгнув свой максимум в несколько раз. Время пришло, настала пора сбыться его мечте.
-Луффи соломенная шляпа я полагаю? – спросил Гай спокойным голосом.
-Да – ответил «этот» человек очень просто, даже не задумавшись.
«Странно как то, надо проверить его, думаю тридцати секунд будет более чем достаточно, чтобы узнать, не нападут ли они и не испортить саму беседу» - подумал Гай, но он ошибся. Он заглянул ровно на тридцать секунд вперед и поразился увиденному, нет мугивары не атаковали его, они … эээ… сейчас вы сами все узнаете.
-Эээ, я попытался найти самый мягкий способ, но они все достаточно жестокие – проговорил Гай. Санджи подвинулся чуть поближе к незнакомцу, Робин скрестила руки, Луффи всего лишь немного нахмурился, а Нами скрылась за поворотом.
-Видишь ли, - Гай все-еще пытался подобрать слова, ему явно не хотелось, чтобы то, что он увидел, сбылось – Ааа, ладно. Я Гай, и я съел Дзика-Дзика фрукт, который дает мне способность видеть будущее, благодаря ей я тебя и нашел … - он замолчал на долю секунды раньше, чтобы не быть перебитым.
-СУГЕЕЕЕЕ, вау! Сугойно. Ты просто должен стать моим накама! – все, теперь можно было закрыть глаза потому, что с непривычки дальнейшее было очень жестоко.
Санджи пошел в атаку, цель которой была голова Луффи, но он не успел закончить удар, потому что его опередила Нами со своим шестом, где остался пакет, так и осталось загадкой. Санджи, не ожидавший такого, второй ногой припечатал не успевшего упасть Луффи к земле. На том месте, где упал капитан, сразу же поднялось облако пыли, из которого появлялись ноги кока и шест нами, изредка появлялось то, что некогда были целыми и невредимыми частями тела их капитана.

__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет

Последний раз редактировалось PingWin; 17.10.2008 в 21:19
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.57688 секунды с 14 запросами