Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:26   #208
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
Ochin-chin, Глючноглаз(Мистиган) Иллюзий напускал и победа. Магия Разрушения Гилдартса, ударил разбился.

лол, тьма тича расползается по тер-ии свыше територии города, он тупо поглащает всех и вся, твой мистган и гилдартс(на которого ты дико фапаешь) умирают даже не заметив врага...ещё скажи что они способно остановить/уничтожить тьму...
Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
Читал я их... И я тебе хочу сказать когда ребята с ВРУ или ДУМЫ или ещё чего то украли... они никогда не признаются откуда украли...

ололололо, начнём с того что я повторюсь: "если бы он и вправду вырос на комиксах, то он бы их нахваливал как это делает с ДБ", продолжим тем что ода вырос на ДБ и не раз говорил об этом(я точно незнаю, но те кто смотрел ДБ говорят что с вп есть не мало похожего), закончим тем что я опять повторюсь: "у разных людей живущих в разное время и разных культурах могут быть одинаковые идеи" или же ты думаешь что тот кто позже придумал ту идею что уже есть тот плагиатор???
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15818 секунды с 15 запросами