Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 13:48   #128
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 488
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Вы дурачок или прикидываетесь?

серьезное обвинение
Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Вы не способны увидеть разницу между объектом движущимся по поверхности и летящим в воздухе?

сила трения присутствует везде, нэ?
Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Вам не понятно что даже фотон упавший на летящий со скоростью хоть в тысячу метров в секунду астероид перпендикулярно оси его движения в конечном итоге даст расхождение в тысячи километров?

олол
тут не космические расстояния, астрофизик-кун, а только 20 метров. вот и считай задачку 2 тонны, 200км/ч, 20 метров расстояния, объект отклонился минимум на 5 метров, рассчитывай какая должна быть скорость пули чтобы провернуть такое дельцо, и да не забудь про то что плоть гасит импульс этой самой пули. и еще эти две тонны бешено вращаются. и да стрелял Ваш ровно в центр.

WarLock добавил 20.01.2012 в 11:42
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
WarLock, хватит так откровенно сливаться.

холосо, насяльника

WarLock добавил 20.01.2012 в 11:48
Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
И если вы покажите мне как можно из дульнозарядного оружия выстрелить хоть круглой пулей хоть флэшетом не перезаряжая его, я был бы очень благодарен.

примерно вот так Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Если вы обратите внимание то увидите ленту. Которая(о, чудо!) входит вовсе не в ствол.

о чудо пушка стреляет то без подачи пороха
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26177 секунды с 14 запросами